Вход

Главная » Социальная политика

Спорт

Print

27 ноября 2016 года в легкоатлетическом манеже прошел Традиционный турнир по прыжкам в высоту «Кузнечик» приняли участие спортсмены 2008-2009гг.р. это воспитанники филиала областной СДЮСШОР под руководством тренера-преподавателя Тябиной Светланы Михайловны и спортсмены из "КДЮСШ" под руководством опытных тренеров-преподавателей Свистич Любовь Ивановны, Вяхиревой Галины Геннадьевны, Бурдиных Ирины Николаевны и Максима Леонидовича.

Чемпионами и призёрами в своих возрастных группах стали:

2009 г.р.
девочки
1 место - Дергачёва София
2 место- Гавриленко Елизавета
3 место- Толстая Елизавета
мальчики
1 место - Игнатьев Иван
2 место- Селезнёв Родион
3 место- Типикин Гордей

2008 г.р.
девочки
1 место – Шахова Эвелина
2 место – Грамович Полина

мальчики
1 место – Тимошков Олег
2 место- Белоусов Георгий
2 место – Пузенков Потап
3 место- Цветков Илья
3 место- Астахов Матвей

С 26-27 ноября 2016 г в г.Новокузнецк прошло Первенство МАОУ ДО «ДЮСШ №6» им Манеева В.П. по художественной гимнастике.
3 место – заняла Дробышева Арина уступив спортсменкам из г.Новокузнецка

Мы поздравляем спортсменов с успешными стартами.

Подготовила: Полуэктова Галина Михайловна.


03 December 2016

«Открытие зимнего спортивного сезона» у лыжников Print

27 ноября 2016г. на лыжной трассе возле Дома Спорта состоялось «Открытие зимнего спортивного сезона» у лыжников – гонщиков классическим стилем.
В соревнованиях приняло участие более 180 спортсменов из городов: Междуреченск, Мыски, Новокузнецк.
Награждение проводилось медалями и грамотами.
Призёрами в своих возрастных группах стали:
Мальчики 2007 и младше 1км.
1 место – Анисимов Пётр
2 место – Хохряков Алексей
3 место – Проворкин Дмитрий
Девочки 2007 и младше 1км.
1 место – Кузнецова Софья
2 место – Крупина Дарья
3 место – Лянга Валерия
Мальчики 2005-2006г.р. 1 км.
1 место – Камбалин Илья
2 место – Анисимов Иван
3 место – Крутовский Егор
Девочки 2005-2006г.р. 1км.
1 место – Костина Людмила
2 место – Денисова Вера
3 место – Шмакова Юлия
Юноши 2003-2004г.р. 3 км.
1 место – Шашкин Антон
2 место – Гаврилов Алексей
3 место – Соловьев Данила
Девушки 2003-2004г.р. 3 км.
1 место – Якунина Алёна
2 место – Царёва Евгения
3 место – Поколева Анастасия
Девушки 2001-2002г.р. 3 км.
1 место – Нарежная Ксения
2 место – Поклева Нина
3 место – Веркаускас Алёна
Юноши 2001-2002г.р. 5 км.
1 место – Винюков Александр
2 место – Гуряшин Дмитрий
3 место – Пензин Акин
Девушки 1999-2000г.р. 3 км.
1 место – Чупрун Анастасия
2 место – Макарова Анна
3 место - Чурина Екатерина
Юноши 1999-2000г.р. 5 км.
1 место – Шелковец Юрий
2 место – Тихонов Дмитрий
3 место - Беляев Игорь
Мужчины 1998 г и старше 5км.
1 место – Бондаренко Николай
2 место – Степаненко Леонид
3 место – Зеленин Илья
Женщины 1998 г и старше 3км.
1 место – Коваленко Ирина
2 место – Павленко Екатерина
3 место – Акшенцева Людмила

Фотографии соревнований

03 December 2016




Администрация Междуреченского городского округа © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru