Новогодний турнир по настольному теннису среди юношей и девушек в возрастных категориях 2001-2003г.р., 2004-2005г.р., 2006-2007г.р., 2008-2009г.р., 2010 г.р. и младше


15 декабря 2019 г. в Междуреченске, в гимназии №24 прошел Новогодний турнир по настольному теннису среди юношей и девушек в возрастных категориях 2001-2003г.р., 2004-2005г.р., 2006-2007г.р., 2008-2009г.р., 2010 г.р. и младше. В турнире приняли участие 69 ребят.

Победители и призеры в своих возрастных категориях стали:

Девочки 2010 г.р. и младше:
1 место: Косарева Дарья Шк№14
2 место: Мельничук Виктория Шк№2
3место: Михайленок Лидия Шк№4 и Чинчикеева Ярослава Шк№26

Мальчики 2010 г.р. и младше:
1 место: Пименов Егор Шк№25
2 место: Сурков Данил Шк№15
3 место: Васин Андрей Шк№25

Девочки 2008-2009 г.р.:
1 место: Крутелева Вероника Шк№25
2 место: Топакова Евгения Д/Д-Единство№5
3 место: Звягинцева Анастасия Шк№15 и Кучугешева Диана Шк№15

Мальчики 2008-2009 г.р.:

1 место: Хвалевко Иван Гимназия №6
2 место: Топтун Данил Шк№26
3 место: Серенков Степан Шк№25 и Леванков Глеб Гимназия №6

Девочки 2006-2007г.р.:
1 место: Фомина Дарья Шк№19
2 место: Шабурова Дарья Шк№25
3 место: Нучкова Виктория Шк№26 и Тябина Татьяна Гимназия №24

Мальчики 2006-2007г.р.:
1 место: Мельничук Никита Шк№2
2 место: Габриелян Тигран Шк№2
3 место: Кузенков Владимир Д/Д-Единство№5 и Кривцов Максим Шк№25

Девочки 2004-2005 г.р.:
1 место: Зенкова Алина Шк№15
2 место: Топакова Юлия Шк№15
3 место: Торчакова Анастасия Шк№26 и Едыкина Виктория Шк№14

Мальчики 2004-2005 г.р.:
1 место: Громов Артур Шк№25
2 место: Леднев Максим Шк№15
3 место: Писклов Вадим Шк№1 и Чиспияков Игорь Гимназия №6

Девочки 2001-2003 г.р.:
1 место: Давлятова Лолита Шк№14
2 место: Кравченко Ирина Шк№25

Мальчики 2001-2003 г.р.:
1 место: Савельев Александр Шк№12
2 место: Тимофеев Александр Шк№25
3 место: Лихачев Анатолий Шк№15 и Карамышев Никита Шк№15

Все победители и призеры были награждены грамотами и новогодними подарками.

18 December 2019

Распечатано с сайта old.mrech.ru